Оффис, Германия
контакт через Whatsap >>>
представители в России:
+7 499 703 06 77
+7 812 309 25 72
Главная arrow криминальное авто arrow Борьба с угонщиками за счет автовладельцев


Aугсбург-Авто от Николая Валуева

наш НОВЫЙ сайт

посетите наш новый сайт!

- как выбрать честный авто?
- как купить авто  самостоятельно ?
- оформление сделки?
- доставка на автовозе?
  - под ключ на таможне ?
- помощь в покупке ?

- решение сложных вопросов доставки !

www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru

1. ПОИСК АВТО
как найти авто?
сайты по поиску авто
ШОП-ТУР за авто
2. Экспертиза авто
Авто из Германии на заказ - Экспертиза авто

Убедимся, почему эти авто стоили так дешево?
Примеры предпродажных экспертиз авто в Германии.

Фото-экспертиза авто.pdf
Фотоальбом к отчету по Экспертизе.pdf
Экспертиза  Nissan_Juke.pdf

Экспертиза VW Golf.pdf

Экспертиза Ford Kuga.pdf

Экспертиза  Renault Kangu.pdf
       

Экспертиза Toyota Avensis.pdf
Экспертиза Toyota Avensis2pdf
Экспертиза VW Transporter.pdf              
Экспертиза Suziki Jimny .pdf
     
Экспертиза Fiat Doblo.pdf
  
Экспертиза
Audi A8.pdf
Экспертиза Skoda Oktavia.pdf
Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4.pdf

Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4-2.pdf
Экспертиза BMW5.pdf
Экспертиза ASTON Martin.pdf
Экспертиза Seat Alhambra.pdf
Экспертиза Audi Q7.pdf
Пример некачественной
Экспертизы Мазерати Гибли в Италии.pdf (мы рекомендуем покупать авто только в Германии)
Фототчёт Экспертиза
BMW 520, 3-х летка, Продавали на 4.500! евро дешевле рыночной цены. Почему? pdf

Экспертиза: Ланд Крузер, 3-х летка. Продавали на 6.500! евро  дешевле рыночной цены. Почему?.pdf

Почему не нужно покупать авто в Польше? Экспертиза.pd




Гарантия сделки при оплате
через Банк Германии!

Аугсбург Авто - автомобили из Германии, покупка, доставка, таможня. Авто из Германии под ключ!
Фотогалерея
- погрузка авто Аугсбург
- погрузка авто Аугсбурге
- Приёмка машин

ПРИМЕР осмотра фургона в Германии за 1 день!

экспертиза авто в Германии

190 Евро полные услуги по покупке

135 Евро за экспертизу  авто

ПОКУПКА МАШИНЫ БЕЗ НДС 19%

Доставка авто из Германии БЕЗ ДЕПОЗИТА
4. ДОСТАВКА АВТО

купить авто в германии
купить авто в германии
купить авто в германии
ЗАЯВКА на ДОСТАВКУ
Доставка в Москву
Доставка в С.Петербург
Доставка Урал, Сибирь
Доставка в Украину
Доставка в Белоруссию
Доставка в Казахстан
Доставка в Киргизию
Доставка в Узбекистан
Доставка в Таджикистан
Доставка в Грузию
Доставка авто из Германии в Крым
Доставка в Украину
Перегон авто из Германии в Украину
Полная загрузка 8машин
Тарифы для грузовой техники
Тарифы на доставку
Города доставки авто из Германии
Перевозка грузов из Европы
Доставка не габаритных машин
Доставка авто из Германии - VIP ВАГОН
Перевозка негабаритных машин
Яндекс.Метрика
Борьба с угонщиками за счет автовладельцев

Сразу две инициативы, призванные упорядочить оборот личного автотранспорта, готовит к внесению в городскую Думу и московское правительство столичное ГУВД. Одна из инициатив, озвученная лично главой ГУВД Владимиром Прониным, направлена на выявление "криминальных" автомобилей и заключается в обязательной предпродажной криминалистической экспертизе (вдобавок к той, что уже существует при постановке транспортного средства на учет).

Машины с темным прошлым столичное ГУВД предлагает пустить в доход бюджета

Новые инициативы ГУВД добавят еще одну автоэкспертизу. "Очищенные" машины планируется отдавать городу на реализацию.
Сразу две инициативы, призванные упорядочить оборот личного автотранспорта, готовит к внесению в городскую Думу и московское правительство столичное ГУВД. Одна из инициатив, озвученная лично главой ГУВД Владимиром Прониным, направлена на выявление "криминальных" автомобилей и заключается в обязательной предпродажной криминалистической экспертизе (вдобавок к той, что уже существует при постановке транспортного средства на учет).

Другая инициатива, логически вытекающая из первой, призвана решить проблему "отловленных" таким образом автомобилей путем их легализации. Правда, вопреки ожиданиям автомобилистов, оказавшихся владельцами угнанных машин, "очищенные" автомобили планируется передавать городским службам для последующей продажи.

Добровольно-принудительная экспертиза.

Как следует из официального сообщения, опубликованного на сайте столичного ГУВД, новшества связаны с не теряющей остроты проблемой угонов и реализации автомобилей с измененными номерами агрегатов. "Несколько месяцев назад руководство московской милиции проанализировало сложившуюся ситуацию. После чего были приняты дополнительные меры по борьбе с незаконной легализацией автотранспорта с перебитыми или измененными номерными агрегатами, что незамедлительно сказалось на общей ситуации в городе", - говорится в документе. В итоге за 7 месяцев сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 5100 автомобилей с измененной маркировкой, около 2200 находящихся в розыске, а регистрация почти 1600 транспортных средств была признана недействительной и аннулирована.
Однако в столичном ГУВД решили подступиться к проблеме со всех сторон и возродить уже подзабытое старое. В соответствии с постановлением правительства Москвы № 911 от 1996 года все машины должны были в обязательном порядке проходить предпродажный контроль у экспертов. Однако владельцы тут же принялись продавать транспортные средства путем оформления генеральной доверенности, что не требовало прохождения экспертизы, и в 2001 году при изменении ряда законов эту обязательную меру заменили на добровольную.
Но теперь начальник ГУВД дал указание проработать вопрос о восстановлении обязательного контроля автомототранспорта перед его продажей. По мнению столичных милиционеров, если это предложение будет принято, то вероятность легализации автотранспорта с измененными номерными агрегатами снизится, что, несомненно, скажется на уменьшении количества угоняемых в Москве машин.
Однако, как считает глава Московской коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, количество угонов вовсе не зависит от количества экспертиз. "Введенный в девяностых предпродажный контроль не работал тогда - сомневаюсь, что он заработает сейчас. В конечном счете, эта мера ударит по законопослушным продавцам, обреченным отстаивать многочасовые очереди к экспертам и иметь большие проблемы, когда окажется, что номер кузова на 15-летнем автомобиле прогнил вместе с этим кузовом. Что было тогда, в 1996-м? Люди просто перестали снимать автомобили с учета и стали продавать их по генеральной доверенности. И теперь будет то же самое, только стоимость автомобиля увеличится на сумму налога за три года - срок действия доверенности", - заявил он корреспонденту "НГ". К тому же, считает Виктор Травин, эта мера не вполне законна, так как идет вразрез с федеральным законодательством: "Ведь фактически московские автовладельцы получают дополнительные сложности при продаже своих автомобилей - по сравнению с жителями других регионов, где такая норма не вводится".

Стоит заметить, что и сейчас каждый продаваемый автомобиль проходит двойную проверку. Сначала - при снятии с учета, когда инспектор сверяет номера двигателя, кузова и рамы. При этом сотрудник ГИБДД в случае сомнения в подлинности номеров агрегатов и документов может отправить машину к эксперту-криминалисту для более тщательной проверки. А затем, при постановке автомобиля на учет он опять же проходит экспертизу - уже в обязательном порядке. По мнению Виктора Травина, при надлежащем исполнении своих обязанностей сотрудниками ГИБДД вышеперечисленных мер вполне достаточно, чтобы оградить добросовестных приобретателей от "нечистых" автомобилей. "Посудите сами: если при постановке на учет мой автомобиль прошел необходимую проверку на подлинность номеров и документов, а при снятии его с учета эти номера не изменились, то, как он может стать "криминальным". И потом - где гарантии, что новая экспертиза будет лучше той, что уже есть? Может, стоит повысить надежность существующей?" - говорит Травин.

Легализовать нельзя продать.

Как бы там ни было, но автомобили с перебитыми номерами на рынке появляются достаточно часто. И это еще одна проблема, решением которой хочет заняться столичное ГУВД.

В том же сообщении на официальном сайте ГУВД начальник Управления информации и общественных связей управления Виктор Бирюков заявляет, что "в настоящее время ГУВД Москвы готовит инициативные предложения в Мосгордуму и правительство Москвы о возможности постановки обнаруженных машин с криминальным прошлым на специальные стоянки, дальнейшую их легализацию и продажу городскими службами".

По словам Виктора Бирюкова, на сегодняшний день на спецстоянках хранится множество автомобилей с темным прошлым и перебитыми номерами. Среди них есть и весьма дорогие машины, которые по 8 лет ржавеют под открытым небом. Это те автомобили, которые по каким-то причинам не могут быть возвращены законным владельцам. Очень часто бывает, что за украденную в Европе машину ее собственник уже получил страховые выплаты, а страховая компания считает перегон такого автомобиля из России нерентабельным. Иногда владельца установить и вовсе не получается, так как невозможно определить первоначальные номера агрегатов. Поставить такой автомобиль на учет тоже нельзя, даже если его нынешний владелец докажет в суде добросовестность своего приобретения. В соответствии с Указом президента РФ от 15 июня 1998 года № 711 "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" ГИБДД имеет право отказать в регистрации автотранспортных средств, имеющих измененные номера агрегатов или несоответствие этих номеров данным, указанным в регистрационных документах.

Правда, по словам Виктора Бирюкова, правовой механизм нововведения еще не отработан, и многие вопросы еще предстоит прояснить. А вопросов действительно много. У каждого автомобиля есть владелец, и его недобросовестность может определить только суд. В ином случае конфискация такого автомобиля незаконна. По словам Виктора Травина, в случае с криминальными автомобилями есть только два пути: либо машина возвращается законному владельцу, либо если этого владельца установить нельзя, то ее последний владелец должен признаваться добросовестным приобретателем. "Другое дело, что такой автомобиль не поставят на учет, но забрать его у владельца, легализовать и продать через городские службы тоже нельзя. Такого быть не может. Можно отнять по решению суда, но чем будет руководствоваться суд, если человек не украл этот автомобиль, а купил, честно заплатив деньги", - говорит адвокат.

Впрочем, как утверждает Виктор Бирюков, новая инициатива ГУВД ни в коем случае не разойдется с буквой закона. Конфисковать автомобили у добросовестных приобретателей не будут. Предполагается, что попадать на спецстоянки, легализовываться и продаваться будут лишь те автомобили, чьи владельцы не смогли доказать в суде свою добросовестность или просто отказались от собственности, убедившись в невозможности легализовать автомобиль.

Но, по словам Виктора Травина, такая ситуация недопустима по двум причинам: "Что прикажете делать с указом президента № 711, положения которого Конституционный суд еще не признал неконституционными? Как в ГУВД собираются его обходить?" Возможно, трактуя ту часть президентского указа, где говорится, что ГИБДД "имеет право" отказать в регистрации транспортного средства, столичные милиционеры посчитали, что в ряде случаев этим правом можно и не воспользоваться. Но в этом случае, полагает Виктор Травин, данная инициатива неприемлема уже по морально-этическим соображениям: "Ведь что получается: с одной стороны, ГУВД борется с легализацией криминальных автомобилей, а с другой - сама же их легализует. Добросовестный приобретатель не может легализовать свой автомобиль и поставить его на учет, а ГУВД это позволено".

Независимая газета

< Пред.   След. >
Статьи об авто
криминальное авто
Узнай о немце больше?
Перегон машин из Германии
Доставка автомобилей
mobile.de или на рынок?
mobile.de уроки поиска
Как выбрать машину?
купить авто на mobile.de
куплю авто в германии
Доставка авто из Германии
Автомобиль из Германии
Авто новости Германии
Купить авто из Германии в Украину
Как обманывают в автосалонах Германии?
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
Статьи о покупке машины в Германии

О компании
Augsburg-Auto


авто РёР· германии заказ 

Интервью компании Аугсбург Авто для любимого автомобилистами журнала За Рулем:


ПРИЗЫ
наших клиентов

О нас - Augsburg-Auto
О нас
Карта дилеров
Наши координаты
Концепция компании
Схема проезда
Cтатьи в прессе
Вход для партнеров
призы
Условия работы
Услуги по покупке авто
Условия экспертизы
Способы оплаты
Условия работы по покупке авто по НЕТТО цене
Схема покупки
ДОКУМЕНТЫ
Оплаты услуг
Этапы работы наших представителей с заказчиком автомобиля
Купить авто в Германии. Тарифы
Гарантии безопасности и качества авто
Фото осмотров авто

 

Zollnummer: 6973566
Augsburg-Auto -
бесплатное оформление таможни в Германии
перевозки из Германии без ДЕПОЗИТА (Carnet)

авто из германии заказ


авто из германнии
ЗАКАЖИ перед покупкой!
сертифицированную экспертизу машины в Германии

заказ эксклюзивов
VIP auto 2019г.
Гиперкары заказать!
VIP Tuning в Германии
Штучные VIP от 1млн.€
Недорогие супер-спорт редкости
Купить Faraday Future EV
Экзотические штучные авто
Купить Тесла в СПб, модель 3
Купить Тесла в СПб, модель X
Купить Тесла в СПб, модель S
Tesla или есть другие достойные электро-авто?
купить мерседес eqc
Заказ новых экзотических авто из Германии

Коневозки

 Augsburg-Auto
предлагает НОВЫЕ
прицепы-коневозы
из Германии
по ценам заводов-изготовителей.
Поставки в Россию!

Регистрация на сайте
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
?
= Грузовик 1 =. Реклама на сайте Аугсбург Авто
Тюнинг Раритетов
Реставрация Раритетов
ищем партнеров
Тюнинг мотора

КАК КУПИТЬ АВТО?
Авто из Германии - ПРОДАНО! (примеры)
Доставка авто из Германии
Авто под заказ из Германии
Тарифы на доставку авто из Германии
Гарантии качества
Документы в Германии
Примеры цен на машины в Германии
Оплата счета за авто
Дилерские аукционы
Приехать за машиной?
Дилерские аукционы
Авто из германии
Статьи о покупке машины в Германии
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ АВТО В ГЕРМАНИИ
Легковые автомобили из Германии
Внедорожники 4х4 купить
Микроавтобусы на заказ
Эксклюзивные авто из Германии
Ретро 50-х
Стретч-лимузины для прокатов
BMW 760 L продам
Грузовая техника продаем
Стройтехника продаем
Коммунальная техника
Автобусы под заказ
Жилые дачи / фургоны из Германии
Мотоциклы под заказ
Полезное об авто под заказ
Коневозки из Германии
РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Где купить авто в Москве
Авто-словарики
Поиск авто по интернету
VIN японок пробить
Наши баннеры
Авто из Германии в кредит
ПОЗВОНИТЬ НАМ
Mobile.de поиск
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ
Что мы экспортируем?
Для жителей Аугсбурга
Написать нам письмо
Коневозки из Германии
Продажа авто с пробегом германия
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
 
ИНФО ПО ПОКУПКЕ АВТО
карта сайта
продажа авто с пробегом германия
Проверка VIN BMW
Узнайте всю информацию об автомобиле по VIN
Проверка VIN BMW (2)
проверка авто на угон в Европе
Расшифровка VIN
авто новости yandex
Сайты по поиску авто в Германии
Растаможка авто на tks.ru
калькулятор растаможки

Куплю авто в Германии - Москва
Куплю авто в Германии - Санкт-Петербург
Куплю авто в Германии - Новосибирск
Куплю авто в Германии - Екатеринбург
Куплю авто в Германии - Ростов
 
| Поиск машины в интернете | Эскпорт автомобиля без посредников |
| Доставка автомобиля из Германии | Заказать доставку автомобиля | Таможня в России |

Немецкая компания Augsburg-Auto Со., Бавария, Германия  
Представительство в Санкт-Петербурге +7 812 309 25 72
Офис в Москве +7 499 703 06 77
Офис в Германии + 49 821 259 343 0