Оффис, Германия
контакт через Whatsap >>>
представители в России:
+7 499 703 06 77
+7 812 309 25 72
Главная arrow Перегон машин из Германии arrow Корупция на дорогах казазстана

наш НОВЫЙ сайт

посетите наш новый сайт!

- как выбрать честный авто?
- как купить авто  самостоятельно ?
- оформление сделки?
- доставка на автовозе?
  - под ключ на таможне ?
- помощь в покупке ?

- решение сложных вопросов доставки !

www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru

1. ПОИСК АВТО
как найти авто?
сайты по поиску авто
ШОП-ТУР за авто
2. Экспертиза авто
Авто из Германии на заказ - Экспертиза авто

Убедимся, почему эти авто стоили так дешево?
Примеры предпродажных экспертиз авто в Германии.

Фото-экспертиза авто.pdf
Фотоальбом к отчету по Экспертизе.pdf
Экспертиза  Nissan_Juke.pdf

Экспертиза VW Golf.pdf

Экспертиза Ford Kuga.pdf

Экспертиза  Renault Kangu.pdf
       

Экспертиза Toyota Avensis.pdf
Экспертиза Toyota Avensis2pdf
Экспертиза VW Transporter.pdf              
Экспертиза Suziki Jimny .pdf
     
Экспертиза Fiat Doblo.pdf
  
Экспертиза
Audi A8.pdf
Экспертиза Skoda Oktavia.pdf
Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4.pdf

Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4-2.pdf
Экспертиза BMW5.pdf
Экспертиза ASTON Martin.pdf
Экспертиза Seat Alhambra.pdf
Экспертиза Audi Q7.pdf
Пример некачественной
Экспертизы Мазерати Гибли в Италии.pdf (мы рекомендуем покупать авто только в Германии)
Фототчёт Экспертиза
BMW 520, 3-х летка, Продавали на 4.500! евро дешевле рыночной цены. Почему? pdf

Экспертиза: Ланд Крузер, 3-х летка. Продавали на 6.500! евро  дешевле рыночной цены. Почему?.pdf

Почему не нужно покупать авто в Польше? Экспертиза.pd




Гарантия сделки при оплате
через Банк Германии!

Аугсбург Авто - автомобили из Германии, покупка, доставка, таможня. Авто из Германии под ключ!
Фотогалерея
- погрузка авто Аугсбург
- погрузка авто Аугсбурге
- Приёмка машин

ПРИМЕР осмотра фургона в Германии за 1 день!

экспертиза авто в Германии

190 Евро полные услуги по покупке

135 Евро за экспертизу  авто

ПОКУПКА МАШИНЫ БЕЗ НДС 19%

Доставка авто из Германии БЕЗ ДЕПОЗИТА
4. ДОСТАВКА АВТО

купить авто в германии
купить авто в германии
купить авто в германии
ЗАЯВКА на ДОСТАВКУ
Доставка в Москву
Доставка в С.Петербург
Доставка Урал, Сибирь
Доставка в Украину
Доставка в Белоруссию
Доставка в Казахстан
Доставка в Киргизию
Доставка в Узбекистан
Доставка в Таджикистан
Доставка в Грузию
Доставка авто из Германии в Крым
Доставка в Украину
Перегон авто из Германии в Украину
Полная загрузка 8машин
Тарифы для грузовой техники
Тарифы на доставку
Города доставки авто из Германии
Перевозка грузов из Европы
Доставка не габаритных машин
Доставка авто из Германии - VIP ВАГОН
Перевозка негабаритных машин
Яндекс.Метрика
Корупция на дорогах казазстана

В России на дорогах нет корупции! Не верите тогда поехали в Казахстан...

Статья актуальна для всех, кто перегоняет авто из Германии в особенности!!

ДмитрийБ75  в рубрике криминал & разводы на дорогах  | 11 сентября 2010, 21:14 | Просмотров топика: 8870


Здравствуйте !

Пригласили нас как то отдохнуть в Казахстане, приезжайте всего то на пару дней. Собрались быстро прыгнули в Нисан Навару и поехали, предварительно прочитав пару статей про неизвестный нам ранее Казахстан. Надо заметить информацией про эту страну я владел крайне скудной, местное население казахи местами русские или с претензией на эту национальность, деньги — тенге(1руб за 4.47тэнге), президент Назарбаев, столица Астана.

 

Новосибирск-Омск 630 км 7 часов езды быстро и комфортно, заправки через 50 км уютные и чистые мотели с неплохой кухней, часто ездил по этой трассе в разных местах заправлялся качество дизтоплива нормальное за исключением заправок с надписью Сибнефть. Узнав дальнейший маршрут по телефону что ехать в Боровое (Казахстан) нужно ехать через населенный пункт Одесское(Р.Ф.) я отправился далее около 100км по узкой но вполне сносной асфальтной дороге. В пути мне встретились работники ГИБДД которые меня не остановили, тогда я остановился сам и спросил правильно ли я еду, получив положительный ответ и пожелание удачной дороги я поколесил далее.

Таможенный пункт Р.Ф. неподалеку от пос. Одесское, граница Российской Федерации, таможенный пунк оборудован всеми современными наворотами досмотра и санитарной обработки за исключением зданий и сооружений. Вагончики, сарайчики, ручные шлагбаумы, но спокойные и вежливые работники таможни. 30 минут делов включили в себя заполнения талона на въезд, паспортный контроль и для проформы досмотр автомобиля со словами в сторону от тебя — откройте багажник, не чего запрещенного с собой не везете и, не дождавшись от меня ответа — Езжайте.
Казахская граница, блеснула своим превосходством — шлагбаум на пульте дистанционного управления, который немного заедал в неумелых руках казахского таможенника. Работник казахской таможни разговаривал со мной так как будто я ему должен пол России и я виноват во всех бедах его и его страны. 2 часа включили в себя очередь из 2 машин паспортный контроль в очереди со скандальными националистически настроенными казашками, авто страховка на 5 дней и сразу заметим что вместо 140 рублей это 650 тенге с меня с умным видом в здании таможни содрали 280 рублей не дав ни каких документов об оплате только страховой полис в графе стоимость был просто пробел, это был мой первый опыт в общении госчиновниками Казахстана. Далее осмотр автомобиля с пристрастием, заглянули даже в выхлопную трубу, потом таможенник долго смотрел в полупустой багажник Навары, спросил — Где работаешь. Решив что переходить на близкие отношение мне с ним ни к чему ответил- Временно безработный. И тут же получил издевательский комментарий — Да эту машину ты на Российское пособие купил. — Я сказал купить такую нельзя на пособие, но в Казахстан отдохнуть на пособие съездить можно. Тогда я еще не знал какой это важный и модный вопрос у казахов. Уехав с Казахской границы, я очутился на асфальтированной дороге, сделанной в 70е годы. Пожалев на первой же заправке что не разменял в России деньги, кто то казахов сильно напугал и за рубли заправлять категорически отказались, хотя глаза глядя на рубли говорили-Да, а голова мотала -Нет. Вообщем почти 200 км ямы и канавы редкие заправки, убогие харчевни но вкусной и дешевой кухней. Обменяв деньги в автомагазине -и такое бывает, я почувствовал себя несколько уверенней заправив по 12 руб. за литр 40 литров заплатив за 30 литров, потому как счетчика у них на колонке не было и вообщем какая то чехарда на заправке, но она мне понравилась.
Далее за 100 км до пункта назначения поворот перед населенным пунктом Кокшетау я попал на невероятную для этой страны и местности дорогу вернее автобан, по телефону мне сообщили чтоб я ехал в сторону Астаны и не пропустил сворот на Щучинск-Бурабай, на что я ответил что по этой дороге ехать как бы Астану не пропустить, не то что какой то Щучинск-Бурабай. Но как оказалось скоростной режим на этой дороге всего 110км в час и казахских гаишников на этой дороге больше чем тушканчиков в окружающей степи(не буду описывать все остановки и разговоры с работниками казахского ГАИ, но во всех беседах было -Где работаешь? и -1000руб для тебя я думаю не деньги!). Благополучно добравшись до Щучинска и Борового и непосредственно курортной зоны Бурабай, мы заселились в номер за 2600 руб. в сутки с услугой все исключено. Двухэтажный отель на берегу чистый озер вокруг сосновый бор и все это на сопках вообщем красиво, природа постаралась если бы постарались еще и казахи было бы просто красота, но они не постарались решили что и так хорошо, пляж отгородили девочку посадили два лежака один полуспущенный банан, два катамарана видимо угнанных из Ялты пригнанных своим ходом вот в принципе и все составляющие аквапарка.
Встреча не обошлась без крепких напитков, и на утро кончились казахские деньги и мы решили съездить обменять в поселок. Не было даже похмелья и мы уверенно на 2 машинах Тойота Ариста и Ниссан Навара выдвинулись. На первом же кольце ГАИ останавливает Аристу и следом Навару. Остановив обе подходит ко мне просит документы, смотрит в глаза и так нацыпочках пытается достать носом мой подбородок, просит пройти в машину и шепотом говорит что -Ну вы даете пьяные ездите по Казахстану, и начинает меня убеждать в том что я пьяный через 20 часов после последнего умеренного приема алкоголя. Я предлагаю проехать на мед комиссию и говорю что сомневаюсь что что то покажет, тогда его слова меня поставили в тупик не переживай покажет даже если ты вообще не пьешь мы же здесь все свои люди и коронный казахский вопрос -Ты где работаешь?.. Дальше был долгий торг, поездка на их автомобиле ГАИ в пригород, разговор перешел полностью на нецензурную лексику, я даже немного засомневался что менты настоящие. Вообщем сошлись за 7.5 тыс. рублей за машину отдали 15 тыс. рублей и поехали дальше. Узнав потом от своих жен что от нас вообще даже запаха алкоголя не было. Далее отдохнув пару дней отправились обратно, на Казахской таможне нам предложили без очереди за деньги пройти досмотр, я отказался и простоял еще 1 час, затем был досмотр автомобиля еще пристрастней чем на въезде, и тут нашли кобуру из под пистолета, вот тут началось -Где пистолет ?, лучше сам отдай, все равно найдем. Я сказал ищете в итоге не чего не нашли потерял еще пол часа.
Вообщем не любят нас там за все чего им не хватает, власть у них байская, а государственной строй больше феодальный чем демократический. Мой вам всем совет отдыхайте дома, то есть в Российской Федерации. 

PS- Вы еще хотите перегнать авто из Германии в Казахстан?

< Пред.   След. >


Aугсбург-Авто от Николая Валуева


О компании
Augsburg-Auto


авто РёР· германии заказ 

Интервью компании Аугсбург Авто для любимого автомобилистами журнала За Рулем:


ПРИЗЫ
наших клиентов

О нас - Augsburg-Auto
О нас
Карта дилеров
Наши координаты
Концепция компании
Схема проезда
Cтатьи в прессе
Вход для партнеров
призы
Условия работы
Услуги по покупке авто
Условия экспертизы
Способы оплаты
Условия работы по покупке авто по НЕТТО цене
Схема покупки
ДОКУМЕНТЫ
Оплаты услуг
Этапы работы наших представителей с заказчиком автомобиля
Купить авто в Германии. Тарифы
Гарантии безопасности и качества авто
Фото осмотров авто

 

Zollnummer: 6973566
Augsburg-Auto -
бесплатное оформление таможни в Германии
перевозки из Германии без ДЕПОЗИТА (Carnet)

авто из германии заказ


авто из германнии
ЗАКАЖИ перед покупкой!
сертифицированную экспертизу машины в Германии

заказ эксклюзивов
VIP auto 2019г.
Гиперкары заказать!
VIP Tuning в Германии
Штучные VIP от 1млн.€
Недорогие супер-спорт редкости
Купить Faraday Future EV
Экзотические штучные авто
Купить Тесла в СПб, модель 3
Купить Тесла в СПб, модель X
Купить Тесла в СПб, модель S
Tesla или есть другие достойные электро-авто?
купить мерседес eqc
Заказ новых экзотических авто из Германии

Коневозки

 Augsburg-Auto
предлагает НОВЫЕ
прицепы-коневозы
из Германии
по ценам заводов-изготовителей.
Поставки в Россию!

Регистрация на сайте
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
?
Статьи об авто
криминальное авто
Узнай о немце больше?
Перегон машин из Германии
Доставка автомобилей
mobile.de или на рынок?
mobile.de уроки поиска
Как выбрать машину?
купить авто на mobile.de
куплю авто в германии
Доставка авто из Германии
Автомобиль из Германии
Авто новости Германии
Купить авто из Германии в Украину
Как обманывают в автосалонах Германии?
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
Статьи о покупке машины в Германии
= БУ асфальтоукладчики из Германии =. Реклама на сайте Аугсбург Авто
Тюнинг Раритетов
Реставрация Раритетов
ищем партнеров
Тюнинг мотора

КАК КУПИТЬ АВТО?
Авто из Германии - ПРОДАНО! (примеры)
Доставка авто из Германии
Авто под заказ из Германии
Тарифы на доставку авто из Германии
Гарантии качества
Документы в Германии
Примеры цен на машины в Германии
Оплата счета за авто
Дилерские аукционы
Приехать за машиной?
Дилерские аукционы
Авто из германии
Статьи о покупке машины в Германии
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ АВТО В ГЕРМАНИИ
Легковые автомобили из Германии
Внедорожники 4х4 купить
Микроавтобусы на заказ
Эксклюзивные авто из Германии
Ретро 50-х
Стретч-лимузины для прокатов
BMW 760 L продам
Грузовая техника продаем
Стройтехника продаем
Коммунальная техника
Автобусы под заказ
Жилые дачи / фургоны из Германии
Мотоциклы под заказ
Полезное об авто под заказ
Коневозки из Германии
РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Где купить авто в Москве
Авто-словарики
Поиск авто по интернету
VIN японок пробить
Наши баннеры
Авто из Германии в кредит
ПОЗВОНИТЬ НАМ
Mobile.de поиск
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ
Что мы экспортируем?
Для жителей Аугсбурга
Написать нам письмо
Коневозки из Германии
Продажа авто с пробегом германия
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
 
ИНФО ПО ПОКУПКЕ АВТО
карта сайта
продажа авто с пробегом германия
Проверка VIN BMW
Узнайте всю информацию об автомобиле по VIN
Проверка VIN BMW (2)
проверка авто на угон в Европе
Расшифровка VIN
авто новости yandex
Сайты по поиску авто в Германии
Растаможка авто на tks.ru
калькулятор растаможки

Куплю авто в Германии - Москва
Куплю авто в Германии - Санкт-Петербург
Куплю авто в Германии - Новосибирск
Куплю авто в Германии - Екатеринбург
Куплю авто в Германии - Ростов
 
| Поиск машины в интернете | Эскпорт автомобиля без посредников |
| Доставка автомобиля из Германии | Заказать доставку автомобиля | Таможня в России |

Немецкая компания Augsburg-Auto Со., Бавария, Германия  
Представительство в Санкт-Петербурге +7 812 309 25 72
Офис в Москве +7 499 703 06 77
Офис в Германии + 49 821 259 343 0