Оффис, Германия
контакт через Whatsap >>>
представители в России:
+7 499 703 06 77
+7 812 309 25 72
Главная


Aугсбург-Авто от Николая Валуева

наш НОВЫЙ сайт

посетите наш новый сайт!

- как выбрать честный авто?
- как купить авто  самостоятельно ?
- оформление сделки?
- доставка на автовозе?
  - под ключ на таможне ?
- помощь в покупке ?

- решение сложных вопросов доставки !

www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru

1. ПОИСК АВТО
как найти авто?
сайты по поиску авто
ШОП-ТУР за авто
2. Экспертиза авто
Авто из Германии на заказ - Экспертиза авто

Убедимся, почему эти авто стоили так дешево?
Примеры предпродажных экспертиз авто в Германии.

Фото-экспертиза авто.pdf
Фотоальбом к отчету по Экспертизе.pdf
Экспертиза  Nissan_Juke.pdf

Экспертиза VW Golf.pdf

Экспертиза Ford Kuga.pdf

Экспертиза  Renault Kangu.pdf
       

Экспертиза Toyota Avensis.pdf
Экспертиза Toyota Avensis2pdf
Экспертиза VW Transporter.pdf              
Экспертиза Suziki Jimny .pdf
     
Экспертиза Fiat Doblo.pdf
  
Экспертиза
Audi A8.pdf
Экспертиза Skoda Oktavia.pdf
Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4.pdf

Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4-2.pdf
Экспертиза BMW5.pdf
Экспертиза ASTON Martin.pdf
Экспертиза Seat Alhambra.pdf
Экспертиза Audi Q7.pdf
Пример некачественной
Экспертизы Мазерати Гибли в Италии.pdf (мы рекомендуем покупать авто только в Германии)
Фототчёт Экспертиза
BMW 520, 3-х летка, Продавали на 4.500! евро дешевле рыночной цены. Почему? pdf

Экспертиза: Ланд Крузер, 3-х летка. Продавали на 6.500! евро  дешевле рыночной цены. Почему?.pdf

Почему не нужно покупать авто в Польше? Экспертиза.pd




Гарантия сделки при оплате
через Банк Германии!

Аугсбург Авто - автомобили из Германии, покупка, доставка, таможня. Авто из Германии под ключ!
Фотогалерея
- погрузка авто Аугсбург
- погрузка авто Аугсбурге
- Приёмка машин

ПРИМЕР осмотра фургона в Германии за 1 день!

экспертиза авто в Германии

190 Евро полные услуги по покупке

135 Евро за экспертизу  авто

ПОКУПКА МАШИНЫ БЕЗ НДС 19%

Доставка авто из Германии БЕЗ ДЕПОЗИТА
4. ДОСТАВКА АВТО

купить авто в германии
купить авто в германии
купить авто в германии
ЗАЯВКА на ДОСТАВКУ
Доставка в Москву
Доставка в С.Петербург
Доставка Урал, Сибирь
Доставка в Украину
Доставка в Белоруссию
Доставка в Казахстан
Доставка в Киргизию
Доставка в Узбекистан
Доставка в Таджикистан
Доставка в Грузию
Доставка авто из Германии в Крым
Доставка в Украину
Перегон авто из Германии в Украину
Полная загрузка 8машин
Тарифы для грузовой техники
Тарифы на доставку
Города доставки авто из Германии
Перевозка грузов из Европы
Доставка не габаритных машин
Доставка авто из Германии - VIP ВАГОН
Перевозка негабаритных машин
Яндекс.Метрика
Автомобиль и Интерпол

Ни для кого не секрет, что покупка автомобиля, особенно иностранного производства, это приятный момент в жизни. Вы долго шли к этому дню, копили деньги, и вот практически новенький Mercedes, Ford или BMW у вас под окнами. Рано утром вы встаете с постели, целуете жену и садитесь за руль своего нового авто.Машина с легкостью двигается, вы включаете автомагнитолу.

Но на повороте на Большую Якиманку вас останавливает патруль ГИБДД, просит предъявить документы, некоторое время копошится возле машины, а затем предлагает проехать в ближайшее отделение милиции. Где от дежурного по ОВД вы узнаете... что ваше приобретение числится в розыске по инициативе НЦБ Интерпола. А день так хорошо начинался... 

Что вас ждет.

    Дежурный по ОВД, к которому вас доставил сотрудник ГИБДД, обязан изъять у вас свидетельство о регистрации транспортного средства и составить протокол в двух экземплярах (один передается вам). В дальнейшем вам придется обратиться в органы ГИБДД с заявлением о первичной постановке на учет автомашины, числящейся в розыске по инициативе НЦБ Интерпола.
    Если документы на право собственности не являются поддельными, АМТ ставится на временный учет сроком на один год. При этом вас уведомляют о необходимости прибытия в тридцатидневный срок в орган ГИБДД по месту регистрации автомашины.

    Следует обратить внимание, что в соответствии со ст. 326 УК РФ подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства, произведенная в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, влечет уголовную ответственность. Обнаружение любого из вышеперечисленных фактов является основанием для возбуждения уголовного дела и проведения расследования, а так как в данном случае какой-то из "пороков" будет присутствовать обязательно, автоматически будет решаться вопрос о возбуждении в отношении вас уголовного дела. Но если вы добросовестный приобретатель и у вас хороший адвокат, бояться, собственно, нечего...

    Успокаивает лишь то, что ваша автомашина не должна задерживаться или изыматься. На этом, видимо, следует остановиться поподробнее. Законных оснований задерживать или изымать автомобиль у правоохранительных органов нет. Так, в Кодексе об административных правонарушениях ст. 245 предусмотрена возможность задержания транспортного средства лишь в случае административного правонарушения (управление транспортным средством с неисправной тормозной системой, в состоянии опьянения, без государственных номерных знаков, с подложными документами и т.п.), при этом транспортное средство задерживается до устранения причины задержания.

    Явившись в назначенный срок в орган ГИБДД по месту регистрации автомобиля, вы от уполномоченного сотрудника ОГИБДД получаете новое свидетельство о регистрации транспортного средства с отметкой "Розыск Интерпола без права отчуждения". Подобная же отметка вносится в паспорт транспортного средства и другие учетные документы. Следует отметить, что наличие такой отметки в свидетельстве о регистрации не является ограничением для прохождения ежегодного технического осмотра, но продать или подарить такую машину вы не можете.

    Далее все происходит по следующей схеме. Уполномоченный сотрудник ОГИБДД направляет по почте письмо о выявленной автомашине и ее фактическом владельце в филиал НЦБ Интерпола в РФ. Тот в свою очередь отсылает инициатору розыска автомобиля (бывший владелец или страховая компания) рекомендацию обращаться о производстве следственных действий в Генеральную прокуратуру РФ, поскольку решение вопросов, связанных с процедурой возврата похищенного автотранспортного средства законному владельцу, относится к компетенции Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Следует отметить, что если вы не заинтересованы в возвращении автомашины ее бывшему владельцу, изъять у вас автомобиль возможно только в судебном порядке.

    По истечении года со дня отправки информации о задержании автомашины в НЦБ Интерпола РФ (иными словами, по истечении срока действия временного свидетельства о регистрации) владелец автомашины вправе направить заявление в отдел ГИБДД с запросом о поступлении от инициатора розыска каких-либо международных поручений по данной автомашине. На этом основании отдел ГИБДД направляет соответствующий запрос в филиал НЦБ Интерпола в РФ при ГУВД (в нашем случае г. Москвы).

    В случае отрицательного ответа отдел ГИБДД выдает на данную автомашину новое свидетельство о регистрации ТС с отметкой: "Розыск Интерпола. Ограничения сняты", исходящим номером и датой ответа филиала НЦБ. Иными

    словами, вы можете свободно владеть, пользоваться и распоряжаться автомашиной, в пределах Российской Федерации.

    Что делать?

    Положение не подарок: "ходить под статьей", ни продать, ни подарить машину и постоянно ожидать повестки в суд, надеясь, что бывший владелец не будет в течение года принимать меры к ее возвращению. Даже если срок истечет, а заявление о возвращении так и не поступит. Продать вы ее сможете, а вот выезжать за границу не советую - все может начаться заново уже в иностранном государстве.

    Первое желание, обычно возникающее у владельца подобного авто, - побыстрее "отмыть" машину или же скинуть тяжкий груз на чужие плечи. Возможны несколько вариантов.

    Вариант первый. Самый простой способ. Бывший владелец автотранспортного средства в течение года не инициирует возврат своего авто. В данном случае вы можете подать в суд о признании в соответствии со ст. 225 и 226 ГК автомашины бесхозной и о приобретении на нее права собственности. Следует лишь помнить, что судебная практика в этом вопросе противоречива...

    Вариант второй. Бывший собственник инициировал производство о возвращении авто, но данной автомашиной вы добросовестно, открыто и непрерывно владели в течение пяти лет, или если в ходе судебного процесса (как известно, у нас суд дело долгое) вы продолжали пользоваться автомобилем и с учетом срока судопроизводства ваш "стаж" также превысил пятилетнюю отметку. В подобных случаях вы вправе подать в суд и на основании ст. 234 ГК требовать признания права собственности в силу давности приобретения.

    Во всех прочих случаях рекомендуем избавиться от машины. Каким образом? Варианты и их последствия зависят от того, как и у кого вы ее приобрели. Тут также существуют два способа.

    Способ первый. Вы приобретали машину у организации, независимо от ее организационно-правовой формы, или же у индивидуального предпринимателя, реализующего товары потребителям по договору купли-продажи. В данном случае вы приобретаете особый правовой статус "потребителя" и подпадаете под действие льгот, установленных Федеральным законом "О защите прав потребителей" (далее - ФЗ ПП). А именно: освобождаетесь от государственной пошлины при подаче иска в суд, пользуетесь правом альтернативной подсудности, взыскания законной неустойки и т.д.

    Согласно закону потребитель, которому был продан товар ненадлежащего качества, при условии, что этот недостаток не был предварительно оговорен продавцом, вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возвратить товар (автомашину). При этом потребитель вправе потребовать полного возмещения убытков (включая и моральный вред при наличии вины продавца (см. ст. 15 ФЗ ПП)), причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Помните, что отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований (ст. 18 ФЗ ПП). Потребитель вправе предъявить требования продавцу в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности, установленных изготовителем. В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, при условии, что более длительные сроки не установлены законом или договором (ст. 19 ФЗ ПП).

    Следует отметить, что вред, причиненный вам вследствие продажи товара ненадлежащего качества, подлежит возмещению продавцом в добровольном порядке. Поэтому вы именно ему должны сначала предъявить требования. Требования потребителя о возмещении убытков, причиненных потребителю расторжением договора купли-продажи, подлежат удовлетворению продавцом или организацией, выполняющей функции продавца на основании договора с ним, в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования. За нарушение установленного срока продавец, допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку в размере одного процента от цены товара.

    Отмечаем, что следующим шагом после предъявления требований к продавцу является обращение в суд, а поскольку суд у нас, как известно, идет долго, а верхнего предела размера взыскиваемой неустойки нет, то были реальные случаи в судебной практике, когда потребитель получал в качестве неустойки тройную стоимость автомашины.

    Не секрет, что подержанные автомашины приобретаются в большинстве случаев по справке-счету в фирмах, торгующих по договорам комиссии. Но и в подобных случаях покупатель вправе предъявить свои требования фирме-продавцу, так как согласно п. 1 ст. 990 ГК РФ "по сделке, совершенной комиссионером с третьим лицом права и обязанности приобретает комиссионер (т.е. фирма, принявшая автомобиль на комиссию). Следует принимать во внимание, что ссылки фирмы на отсутствие у нее сведений о том, что проданный автомобиль был угнан, не могут служить основанием для освобождения от ответственности, поскольку в соответствии с п. 3 ст. 401 ГК РФ лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, несет ответственность даже при отсутствии вины на началах риска.

    Способ второй. Вы приобрели машину у физического лица (кроме индивидуальных предпринимателей), а значит, не получили правового статуса потребителя (как уже говорилось выше, правовое положение потребителя по сравнению с правовым положением физического лица намного выгоднее). В соответствии с п. 1 ст. 460 ГК продавец обязан передать покупателю товар свободным от любых прав третьих лиц, за исключением случая, когда покупатель согласился принять товар, обремененный правами третьих лиц. Неисполнение продавцом этой обязанности дает покупателю право требовать уменьшения цены товара либо расторжения договора купли-продажи, если не будет доказано, что покупатель знал или должен был знать о правах третьих лиц на этот товар.

    При изъятии автомашины бывшим собственником продавец обязан возместить покупателю понесенные убытки, если, правда, он не сумеет доказать, что покупатель знал или должен был знать о наличии этих оснований.

    В случае предъявления бывшим собственником иска об изъятии автомашины вы обязаны привлечь продавца к участию в деле, а продавец обязан выступить на вашей стороне. Непривлечение вами продавца к участию в деле освобождает его от ответственности.

    Настоятельно рекомендуем ознакомиться со следующими документами: письмо Национального Центрального Бюро Интерпола от 23 апреля 1999 г. N 11/54 "О порядке направления сообщений по обнаружению автотранспортных средств, разыскиваемых по линии Интерпола", приказом N 470 об утверждении и введении в действие "Инструкции об организации деятельности служб и подразделений ГУВД г. Москвы при выявлении автомашин, числящихся в розыске по инициативе НЦБ Интерпола", с письмом Управления ГИБДД ГУВД г. Москвы от 27 июля 1999 г. N 45/2649 "Об инструкции по организации деятельности служб и подразделений ГУВД г. Москвы при выявлении автомашин, числящихся в розыске по инициативе НЦБ Интерпола".

    Но, самое главное, необходимо помнить, что автомобиль приобретать нужно "правильно". Ну а если вы все-таки оказались "без вины виноватым" - обращайтесь в суд...

    Благодарим за помощь в подготовке материала журнал "Интерпол в России"

Источник: [клуб 4х4]

< Пред.   След. >
Статьи об авто
криминальное авто
Узнай о немце больше?
Перегон машин из Германии
Доставка автомобилей
mobile.de или на рынок?
mobile.de уроки поиска
Как выбрать машину?
купить авто на mobile.de
Автомобиль из Германии
Авто новости Германии
Купить авто из Германии в Украину
Доставка авто из Германии

О компании
Augsburg-Auto


авто РёР· германии заказ 

Интервью компании Аугсбург Авто для любимого автомобилистами журнала За Рулем:


ПРИЗЫ
наших клиентов

О нас - Augsburg-Auto
О нас
Карта дилеров
Наши координаты
Концепция компании
Схема проезда
Cтатьи в прессе
Вход для партнеров
призы
Условия работы
Услуги по покупке авто
Условия экспертизы
Способы оплаты
Условия работы по покупке авто по НЕТТО цене
Схема покупки
ДОКУМЕНТЫ
Оплаты услуг
Этапы работы наших представителей с заказчиком автомобиля
Купить авто в Германии. Тарифы
Гарантии безопасности и качества авто
Фото осмотров авто

 

Zollnummer: 6973566
Augsburg-Auto -
бесплатное оформление таможни в Германии
перевозки из Германии без ДЕПОЗИТА (Carnet)

авто из германии заказ


авто из германнии
ЗАКАЖИ перед покупкой!
сертифицированную экспертизу машины в Германии

заказ эксклюзивов
VIP auto 2019г.
Гиперкары заказать!
VIP Tuning в Германии
Штучные VIP от 1млн.€
Недорогие супер-спорт редкости
Купить Faraday Future EV
Экзотические штучные авто
Купить Тесла в СПб, модель 3
Купить Тесла в СПб, модель X
Купить Тесла в СПб, модель S
Tesla или есть другие достойные электро-авто?
купить мерседес eqc
Заказ новых экзотических авто из Германии

Коневозки

 Augsburg-Auto
предлагает НОВЫЕ
прицепы-коневозы
из Германии
по ценам заводов-изготовителей.
Поставки в Россию!

Регистрация на сайте
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
?
= Бентли =. Реклама на сайте Аугсбург Авто
Тюнинг Раритетов
Реставрация Раритетов
ищем партнеров
Тюнинг мотора
статик
Легковые автомобили
Внедорожники 4х4
Микроавтобусы
Эксклюзивы
Ретро 50-х
Стретч-лимузины
Полезное
Грузовая техника
Стройтехника
Коммунальная техника
Автобусы
Жилые дачи / фургоны
Мотоциклы
BMW 760 L
Коневозки
полезное
Москва
Такси под пленкой
Авто-словарики
Поиск по интернету
VIN японок
Наши баннеры
Авто в кредит
Mobile.de
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ ИЗ ГЕРМАНИИ
Что мы экспортируем?
Для жителей Аугсбурга
Написать письмо
Коневозки
продажа авто с пробегом германия
карта сайта
продажа авто с пробегом германия
Сайты по поиску авто в Германии
калькулятор растаможки
Auktion 20.11.2017

КАК КУПИТЬ АВТО?
Авто из Германии - ПРОДАНО! (примеры)
Доставка авто из Германии
Авто под заказ из Германии
Тарифы на доставку авто из Германии
Гарантии качества
Документы в Германии
Примеры цен на машины в Германии
Оплата счета за авто
Дилерские аукционы
Приехать за машиной?
Дилерские аукционы
Авто из германии
Статьи о покупке машины в Германии
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ АВТО В ГЕРМАНИИ
Легковые автомобили из Германии
Внедорожники 4х4 купить
Микроавтобусы на заказ
Эксклюзивные авто из Германии
Ретро 50-х
Стретч-лимузины для прокатов
BMW 760 L продам
Грузовая техника продаем
Стройтехника продаем
Коммунальная техника
Автобусы под заказ
Жилые дачи / фургоны из Германии
Мотоциклы под заказ
Полезное об авто под заказ
Коневозки из Германии
РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Где купить авто в Москве
Авто-словарики
Поиск авто по интернету
VIN японок пробить
Наши баннеры
Авто из Германии в кредит
ПОЗВОНИТЬ НАМ
Mobile.de поиск
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ
Что мы экспортируем?
Для жителей Аугсбурга
Написать нам письмо
Коневозки из Германии
Продажа авто с пробегом германия
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
 
ИНФО ПО ПОКУПКЕ АВТО
карта сайта
продажа авто с пробегом германия
Проверка VIN BMW
Узнайте всю информацию об автомобиле по VIN
Проверка VIN BMW (2)
проверка авто на угон в Европе
Расшифровка VIN
авто новости yandex
Сайты по поиску авто в Германии
Растаможка авто на tks.ru
калькулятор растаможки

Куплю авто в Германии - Москва
Куплю авто в Германии - Санкт-Петербург
Куплю авто в Германии - Новосибирск
Куплю авто в Германии - Екатеринбург
Куплю авто в Германии - Ростов
 
| Поиск машины в интернете | Эскпорт автомобиля без посредников |
| Доставка автомобиля из Германии | Заказать доставку автомобиля | Таможня в России |

Немецкая компания Augsburg-Auto Со., Бавария, Германия  
Представительство в Санкт-Петербурге +7 812 309 25 72
Офис в Москве +7 499 703 06 77
Офис в Германии + 49 821 259 343 0