Оффис, Германия
Whatsapp +49 1517 5535988‬
представители в России:
+7 499 703 06 77
+7 812 309 25 72
Главная arrow Статьи о покупке машины в Германии arrow Узнай о немце больше? arrow Узнаешь продавца лучше - купишь машину дешевле!

наш НОВЫЙ сайт

посетите наш новый сайт!

- как выбрать честный авто?
- как купить авто  самостоятельно ?
- оформление сделки?
- доставка на автовозе?
  - под ключ на таможне ?
- помощь в покупке ?

- решение сложных вопросов доставки !

www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru

1. ПОИСК АВТО
как найти авто?
сайты по поиску авто
ШОП-ТУР за авто
2. Экспертиза авто
Авто из Германии на заказ - Экспертиза авто

Убедимся, почему эти авто стоили так дешево?
Примеры предпродажных экспертиз авто в Германии.

Фото-экспертиза авто.pdf
Фотоальбом к отчету по Экспертизе.pdf
Экспертиза  Nissan_Juke.pdf

Экспертиза VW Golf.pdf

Экспертиза Ford Kuga.pdf

Экспертиза  Renault Kangu.pdf
       

Экспертиза Toyota Avensis.pdf
Экспертиза Toyota Avensis2pdf
Экспертиза VW Transporter.pdf              
Экспертиза Suziki Jimny .pdf
     
Экспертиза Fiat Doblo.pdf
  
Экспертиза
Audi A8.pdf
Экспертиза Skoda Oktavia.pdf
Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4.pdf

Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4-2.pdf
Экспертиза BMW5.pdf
Экспертиза ASTON Martin.pdf
Экспертиза Seat Alhambra.pdf
Экспертиза Audi Q7.pdf
Пример некачественной
Экспертизы Мазерати Гибли в Италии.pdf (мы рекомендуем покупать авто только в Германии)
Фототчёт Экспертиза
BMW 520, 3-х летка, Продавали на 4.500! евро дешевле рыночной цены. Почему? pdf

Экспертиза: Ланд Крузер, 3-х летка. Продавали на 6.500! евро  дешевле рыночной цены. Почему?.pdf

Почему не нужно покупать авто в Польше? Экспертиза.pd




Гарантия сделки при оплате
через Банк Германии!

Аугсбург Авто - автомобили из Германии, покупка, доставка, таможня. Авто из Германии под ключ!
Фотогалерея
- погрузка авто Аугсбург
- погрузка авто Аугсбурге
- Приёмка машин

ПРИМЕР осмотра фургона в Германии за 1 день!

экспертиза авто в Германии

190 Евро полные услуги по покупке

135 Евро за экспертизу  авто

ПОКУПКА МАШИНЫ БЕЗ НДС 19%

Доставка авто из Германии БЕЗ ДЕПОЗИТА
4. ДОСТАВКА АВТО

купить авто в германии
купить авто в германии
купить авто в германии
ЗАЯВКА на ДОСТАВКУ
Доставка в Москву
Доставка в С.Петербург
Доставка Урал, Сибирь
Доставка в Украину
Доставка в Белоруссию
Доставка в Казахстан
Доставка в Киргизию
Доставка в Узбекистан
Доставка в Таджикистан
Доставка в Грузию
Доставка авто из Германии в Крым
Доставка в Украину
Перегон авто из Германии в Украину
Полная загрузка 8машин
Тарифы для грузовой техники
Тарифы на доставку
Города доставки авто из Германии
Перевозка грузов из Европы
Доставка не габаритных машин
Доставка авто из Германии - VIP ВАГОН
Перевозка негабаритных машин
Яндекс.Метрика
Узнаешь продавца лучше - купишь машину дешевле!

"Узнаешь продавца лучше - купишь машину дешевле! "

 
 - можете утешить себя этим тезисом, если просто так читать о Баварце не очень хочется...

Чтобы понять, почему русские любят автомобили из первых баварских рук, прежде всего нужно совершить небольшую экскурсию в самое сердце Баварии - в Аугсбург или Мюнхен и увидеть образ жизни баварского Бюргера. Понять мужчину можно через его желудок - говорят во многих странах. Попробуем это сделать?
Что же поедает Бюргер в Баварии? Прежде всего, пиво. В Баварии пиво - продукт питания. (налог на алкоголь не платится). Пиво продается в напиточных магазинах, где всегда в продаже 100 -150 сортов. Цена за ящик (12 литров) 6 -15 ?. Питанию в Баварии  уделяется серьезное и важное значение!
 

Что поедает Бюргер в Баварии?

Бюргер в Баварии поедает разные продукты, которые он покупает в специальных  магазинах. Сразу давайте договоримся, что тот, кто покупает продукты в супермаркетах - не бюргер, ну или , скажем, не настоящий бюргер. Про него и писать и читать на интересно, до и не зачем.
Нам интересен настоящий, 100% баварский бюргер - хозяин мировоззрения и лидер баварской политики!
Объяснимся по поводу супермаркетов, для тех , кто не понял: В супермаркетах Германии, нужно долго и упорно выискивать качественные свеже-выращенные продукты, овощи и фрукты! Это нудное и неблагодарное занятие, поскольку ассортимент "суперов"  строится не на качестве, а на цене товара.Продукты должны быть общедоступны по цене. Это, естественно, ограничивает ассортимент качественных и особенно высококачественных продуктов. Закон рынка одним словом.
 
Полуфабрикаты с консервантами, мясо животных, напичканных анаболиками, генетически модифицированными кормами, антибиотиками и искуственными витаминами - дешёвое и доступное по цене каждому "удовольствие " ассортимента современного супемаркетета.

Мясо, птицу и т.п. бюргер никогда не купит в супермаркете. Бюргер знает о анаболиках и прочей гадости из газет, а также Бюргер смотрит специальные познавательные передачи по телевизору. Он никогда не купит ни мясо, ни птицу, ни мелкие криветки в  супермаркете. С рыбой и морепродуктами вопрос спорный - говорят, что Бюргер их все-таки покупает, но сильно избирательно.

Но, опять таки не просто, а особо и избирательно с специальном отделе, если конечно такой отдел есть...Рыба должна быть выловлено в Море, но не в рыбном заповеднике, а свободно плавающей. Это пишется на упаковках и зная, что и  как и откуда, говорят, можно купит настоящую рыбу...

Настоящий Бюгрер в супермаркт не только не ходит, но и боится его даже с виду. Двух этажные монстры с подстерегающей  нездоровой пищей, да ещё и покупают очередь на кассе. Километры, проведенные с огромной железной коляской для сбора "разной гадости" очевидно мучают Бюргера в ночных кошмарах. И поэтому он изредка или уж совсем отчаявшись или в большой спешке может забежать на "нездоровый огонек" только за сахаром или солью,  а может быть даже за специями для гриля, углем или даже зонтиком от солнца. Поговоривают, что Бюргер иногда может купить с супермаркте даже раскладной стул для сада, но это конечно только разговоры... Магазинов для наружной мебели что-ли мало? Мало ли, что злые языки говорят?...

Справедливости ради сказать, в суперах есть много полезных мелочей, типа набора наклеек на холодильник с фотографиями всей Мюнхенской Баварии 2008, и притом непременно за 0,99 Евро, но кроме естественно  продуктов... 

 
Напитки и пиво Бюргеры покупают в специальных напиточных магазинах. Они же обычно гнездятся при супермаркетах и принадлежат их владельцам. 
 
Хорошую выпивку тоже покупают только в специальных магазинах, где можно и попробовать и купить. Распорстраненные напитки, типа "Coсa Cola" и "Red Label" можно купить также в "суперах". Чай покупают исключительно в чайных лавках. Немец, как-то странно относится к кофе, его все пьют, как и пиво, а зерен в магазинах 10-20 сортов. Странно...
 
 
Пива можно встретить специализированных магазинах 200 видов. Очевидно пиво для Барарца важнее кофе. Мясные качественные парные продукты, как правило покупают только вспециальных мясных (фермерских) магазинах. Сыры французские, голландские и швейцарские в неплохом ассортименте можно купить и в супермаркте.
 
 
Свежие овощи, молоко, зелень, картофель, мед, яйца покупают на мини рынках у крестьян. Здесь картина, как и в России - свежее на рынке. Разница только в том, что на рынках России торгуют приезжие с юга или бабули с петрушкой из приусадебного участка. А в Баварии это делают местные крестьяне. Приезжают на рынок они с прицепами и ларьками на колесах. В качестве тягачей используют любимые в России большие автомобили: Nissan Patrol, Мицибиси Паджеро, Мерседес ML,...(как правило, не старше 3-х лет).

Для справки:
Как правило, цена такого автопоезда начинается от 50.000 Евро. А пучек морковки стоит 1,5 Евро.
В день продается около 30 пучков.
Вопрос для читателя:
1.Сколько пучков морковки нужно продать, чтобы окупить автопоезд?
2. Сколько лет потребуется для тогоже?
3. Почему тогда Бюргер всё-таки меняет автомобиль каждые три года?
Если Вы правильно ответите на все три вопроса, получите бонус 50 Евро при покупке машины!

Где живет и как проводит досуг баварский Бюргер?


Бавария - страна одноэтажная. Если, конечно, не брать в счет сами крупные города, как Мюнхен, Нюренберг и тп. Большие дома есть повсюду, но настоящий бюргер живет обязательно в собственном особнячке. С виду не броским, можно даже сказать сереньком. Небольшой садик, газончик, фонтанчик. За городом специально купленный прудик для разведения карпов с удобной скамеечкой для наблдения за водой...Все чинно и скромно.
Внутри же домика все обстоит иначе. Можно просто порадоваться, как стильно обставлены некоторые дома. Может быть полный модерн, но дерево в отделке здания обязательно. Пол паркетный и мраморный, в зависимости от статуса помещения.
Ценится ореховая, вишневая, красное дерево и экзотических сортов мебель под старину.
Мраморный пол должен быть в коврах из Индии, Персии и Непала. Обязателен камин, и выход из гостиной с большими окнами до пола прямо в садик.
В садике навес , качели, гриль... В моде классический стиль. Современный модернизм встретишь крайне редко. Сауны в домах встречаются не часто.
Бассейны - ещё реже (это не Рублевка!). Вообще во всем виднеется несвойственная России расчетливость и продуманность. Функциональность - основной признак бюргера. Дом за несколько миллионов Евро может иметь солнечные батареи для экономии электроэнергии.
Мы интересовались у знакомых, зачем они потратили 3000 Евро на батареи? Через 6 лет они уже окупятся - выгодно! Арифметика по-немецки.
Бюргер не терпят излишеств.
Но, имея этакую "экономную" батарею, может себе позволить каждые три месяца ездить в отпуск. Это не дешевое удовольствие может спокойно стоить 3.000 Евро на каждого члена семьи. Это - здоровье телесное и душевное.
На такое денег не жалко. А норковую шубу за 3000 Евро имеет очень и очень немногие. "Не по Сеньке шапка!".
Шуба - это статус, как и автомобиль. В Баварии говорят, что в Москве каждый второй ездит на Хаммере и его подруга носит шубу за 20.000$. А каждый десятый на Бентли и его подруга бриллианотв на несколько сот тысяч $. А каждый .... и так далее. Они знают, что в Москве полторы тысячи ночных клубов, самые дорогие в Европе рестораны и проститутки, и что в предалах Садавого Кольца простых людей нет, а живет только мафиози...
Мы слышали разговор в биргартене, что за Садовым уже ходят медведи и ездят только на снегокатах "Polaris".
Мы попытались возразить вступив в спор, но бюргеры настаивали, что видели все своими глазами в передаче по телевизору. Пришлось сказать, что этот фильм мы тоже смотрели, но он был про Росиию 19 века.
Немцы подловили нас на том, что в 19 веке снегоходов "Polaris" не выпускал и фильм был реально свежий. "Меведей показывали несколько раз, а также о там как "москвичи" ездили ловить рыбу на Белое Море на снегоходах! Причем были одеты в оленьи шкуры и пили спирт!" Мы возражать не стали, только добавили, что так каждый день все из Москвы ездят на Белое Море за рыбой, т.к. там дешевле. Слово дешевле воодушевило слушающих подвипивших бюргеров и они одобрительно закивали головами. "Тогда понятно! -согласилиь они - если на Белом море рыба дешевле, чем в Москве, то вероятно стоит потратиться на снегоход Polaris, чтобы ездить за рыбой по-выходным! "
Карту России баварца видели и видели не раз.
Они видели карту России по размеру такую же как и какрта Германиино только мало кто обратил внимание на масштаб....
По виду карты то одинаковые и та и другая шириной в 1 метр.
Так у баварцев и получается, что от Москвы до Белого моря по расстоянию, как от Мюнхена до Нюрнберга, т.е. километов эдак 160, не больше. Чтож тут за дешевой рыбой то не съездить то на Белое Море на выходных...

Баварский бюргер не ездит на экскурсию в Россию. Во первых боятся, во вторых холодно!


Для справки:

Картофель-фрессер (нем.) - пожиратель картофеля - говорят итальянцы про немцев.
Немцы же отвечают: Спагетти-фрессер - т.е. пожиратель макаронов.
Они любят друг друга!
В принципе Бюргер с детства привык к жареной на электро-гриле сосиске с кетчупом , горчицей и картошкой фри, именуемой Помес. Ни один праздник не обходится без этих атрибутов сытой и беззаботной жизни Баварии. Как проводит досуг баварский бюргер? Посмотрев на эти лица настоящих баварских бюргеров, наш читатель сможет найти многие объяснения непонятной ему ещё крестьянской жизни...

Достойное занятие по выходным...

На празднике бюргеров, попив пива... Если обратить внимание на одежду, нетрудно заметить, что вместо ремней на брюках баварцы используют подтяжки. Это освобождает живот для пива. Перемычка на подтяжках служит для того, чтобы при большом "пивном" животе подтяжки не разъезжались в стороны.
На фотографии, к сожалению, мы видим очень молодых и подтянутых бюргеров, что не дает полного представления о полезности этой традиционной одежды для настоящих любителей пива.
Прим.: Это брюки, а не шорты! Их используют и зимой, надевая толстые шерстяные высокие гольфы.
Одежда Баварцев схожа с тирольской. Сходство Баварии, собенно Южной, приграничной с Австрией очень велико.Как в одежде, так и в менталитете и традициях этих двух замечательных народностей, у которых весь Мир и  Россия любит покупать автомобили. Те самые "сладкие автомобили из первых Баварских рук".

Игорь Виноградов @augsburg-auto 

< Пред.   След. >


Aугсбург-Авто от Николая Валуева


О компании
Augsburg-Auto


авто РёР· германии заказ 

Интервью компании Аугсбург Авто для любимого автомобилистами журнала За Рулем:


ПРИЗЫ
наших клиентов

О нас - Augsburg-Auto
О нас
Карта дилеров
Наши координаты
Концепция компании
Схема проезда
Cтатьи в прессе
Вход для партнеров
призы
Условия работы
Услуги по покупке авто
Условия экспертизы
Способы оплаты
Условия работы по покупке авто по НЕТТО цене
Схема покупки
ДОКУМЕНТЫ
Оплаты услуг
Этапы работы наших представителей с заказчиком автомобиля
Купить авто в Германии. Тарифы
Гарантии безопасности и качества авто
Фото осмотров авто

 

Zollnummer: 6973566
Augsburg-Auto -
бесплатное оформление таможни в Германии
перевозки из Германии без ДЕПОЗИТА (Carnet)

авто из германии заказ


авто из германнии
ЗАКАЖИ перед покупкой!
сертифицированную экспертизу машины в Германии

заказ эксклюзивов
VIP auto 2019г.
Гиперкары заказать!
VIP Tuning в Германии
Штучные VIP от 1млн.€
Недорогие супер-спорт редкости
Купить Faraday Future EV
Экзотические штучные авто
Купить Тесла в СПб, модель 3
Купить Тесла в СПб, модель X
Купить Тесла в СПб, модель S
Tesla или есть другие достойные электро-авто?
купить мерседес eqc
Заказ новых экзотических авто из Германии

Коневозки

 Augsburg-Auto
предлагает НОВЫЕ
прицепы-коневозы
из Германии
по ценам заводов-изготовителей.
Поставки в Россию!

Регистрация на сайте
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
?
Статьи об авто
криминальное авто
Узнай о немце больше?
Перегон машин из Германии
Доставка автомобилей
mobile.de или на рынок?
mobile.de уроки поиска
Как выбрать машину?
купить авто на mobile.de
куплю авто в германии
Доставка авто из Германии
Автомобиль из Германии
Авто новости Германии
Купить авто из Германии в Украину
Как обманывают в автосалонах Германии?
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
Статьи о покупке машины в Германии
= Грузовик 2 =. Реклама на сайте Аугсбург Авто
Тюнинг Раритетов
Реставрация Раритетов
ищем партнеров
Тюнинг мотора

КАК КУПИТЬ АВТО?
Авто из Германии - ПРОДАНО! (примеры)
Доставка авто из Германии
Авто под заказ из Германии
Тарифы на доставку авто из Германии
Гарантии качества
Документы в Германии
Примеры цен на машины в Германии
Оплата счета за авто
Дилерские аукционы
Приехать за машиной?
Дилерские аукционы
Авто из германии
Статьи о покупке машины в Германии
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ АВТО В ГЕРМАНИИ
Легковые автомобили из Германии
Внедорожники 4х4 купить
Микроавтобусы на заказ
Эксклюзивные авто из Германии
Ретро 50-х
Стретч-лимузины для прокатов
BMW 760 L продам
Грузовая техника продаем
Стройтехника продаем
Коммунальная техника
Автобусы под заказ
Жилые дачи / фургоны из Германии
Мотоциклы под заказ
Полезное об авто под заказ
Коневозки из Германии
РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Где купить авто в Москве
Авто-словарики
Поиск авто по интернету
VIN японок пробить
Наши баннеры
Авто из Германии в кредит
ПОЗВОНИТЬ НАМ
Mobile.de поиск
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ
Что мы экспортируем?
Для жителей Аугсбурга
Написать нам письмо
Коневозки из Германии
Продажа авто с пробегом германия
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
 
ИНФО ПО ПОКУПКЕ АВТО
карта сайта
продажа авто с пробегом германия
Проверка VIN BMW
Узнайте всю информацию об автомобиле по VIN
Проверка VIN BMW (2)
проверка авто на угон в Европе
Расшифровка VIN
авто новости yandex
Сайты по поиску авто в Германии
Растаможка авто на tks.ru
калькулятор растаможки

Куплю авто в Германии - Москва
Куплю авто в Германии - Санкт-Петербург
Куплю авто в Германии - Новосибирск
Куплю авто в Германии - Екатеринбург
Куплю авто в Германии - Ростов
 
| Поиск машины в интернете | Эскпорт автомобиля без посредников |
| Доставка автомобиля из Германии | Заказать доставку автомобиля | Таможня в России |

Немецкая компания Augsburg-Auto Со., Бавария, Германия  
Представительство в Санкт-Петербурге +7 812 309 25 72
Офис в Москве +7 499 703 06 77
Офис в Германии + 49 821 259 343 0