Оффис, Германия
контакт через Whatsap >>>
представители в России:
+7 499 703 06 77
+7 812 309 25 72
Главная arrow Статьи о покупке машины в Германии arrow криминальное авто arrow ПО РОССИИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


Aугсбург-Авто от Николая Валуева

наш НОВЫЙ сайт

посетите наш новый сайт!

- как выбрать честный авто?
- как купить авто  самостоятельно ?
- оформление сделки?
- доставка на автовозе?
  - под ключ на таможне ?
- помощь в покупке ?

- решение сложных вопросов доставки !

www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru
www.augsburg-auto.ru

1. ПОИСК АВТО
как найти авто?
сайты по поиску авто
ШОП-ТУР за авто
2. Экспертиза авто
Авто из Германии на заказ - Экспертиза авто

Убедимся, почему эти авто стоили так дешево?
Примеры предпродажных экспертиз авто в Германии.

Фото-экспертиза авто.pdf
Фотоальбом к отчету по Экспертизе.pdf
Экспертиза  Nissan_Juke.pdf

Экспертиза VW Golf.pdf

Экспертиза Ford Kuga.pdf

Экспертиза  Renault Kangu.pdf
       

Экспертиза Toyota Avensis.pdf
Экспертиза Toyota Avensis2pdf
Экспертиза VW Transporter.pdf              
Экспертиза Suziki Jimny .pdf
     
Экспертиза Fiat Doblo.pdf
  
Экспертиза
Audi A8.pdf
Экспертиза Skoda Oktavia.pdf
Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4.pdf

Экспертза Citroen DS 5 Hybrid4-2.pdf
Экспертиза BMW5.pdf
Экспертиза ASTON Martin.pdf
Экспертиза Seat Alhambra.pdf
Экспертиза Audi Q7.pdf
Пример некачественной
Экспертизы Мазерати Гибли в Италии.pdf (мы рекомендуем покупать авто только в Германии)
Фототчёт Экспертиза
BMW 520, 3-х летка, Продавали на 4.500! евро дешевле рыночной цены. Почему? pdf

Экспертиза: Ланд Крузер, 3-х летка. Продавали на 6.500! евро  дешевле рыночной цены. Почему?.pdf

Почему не нужно покупать авто в Польше? Экспертиза.pd




Гарантия сделки при оплате
через Банк Германии!

Аугсбург Авто - автомобили из Германии, покупка, доставка, таможня. Авто из Германии под ключ!
Фотогалерея
- погрузка авто Аугсбург
- погрузка авто Аугсбурге
- Приёмка машин

ПРИМЕР осмотра фургона в Германии за 1 день!

экспертиза авто в Германии

190 Евро полные услуги по покупке

135 Евро за экспертизу  авто

ПОКУПКА МАШИНЫ БЕЗ НДС 19%

Доставка авто из Германии БЕЗ ДЕПОЗИТА
4. ДОСТАВКА АВТО

купить авто в германии
купить авто в германии
купить авто в германии
ЗАЯВКА на ДОСТАВКУ
Доставка в Москву
Доставка в С.Петербург
Доставка Урал, Сибирь
Доставка в Украину
Доставка в Белоруссию
Доставка в Казахстан
Доставка в Киргизию
Доставка в Узбекистан
Доставка в Таджикистан
Доставка в Грузию
Доставка авто из Германии в Крым
Доставка в Украину
Перегон авто из Германии в Украину
Полная загрузка 8машин
Тарифы для грузовой техники
Тарифы на доставку
Города доставки авто из Германии
Перевозка грузов из Европы
Доставка не габаритных машин
Доставка авто из Германии - VIP ВАГОН
Перевозка негабаритных машин
Яндекс.Метрика
ПО РОССИИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Сотрудники департамента собственной безопасности МВД РФ разоблачили транснациональную группировку, занимавшуюся незаконными операциями с автомобилями

ПО РОССИИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ


Изъято свыше 1000 поддельных паспортов транспортных средств, бланков доверенностей, 200 фальшивых печатей, в том числе с символикой МВД, 150 клише нотариусов и подразделений ГИБДД. Найдена также подпольная типография, где изготавливались эти документы
ПО РОССИИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
Сотрудники департамента собственной безопасности МВД РФ разоблачили транснациональную группировку, занимавшуюся незаконными операциями с автомобилями, похищенными в Западной Европе. По самым скромным подсчетам, число лимузинов, числящихся в розыске по спискам Интерпола, но благополучно нашедших своих "законных" владельцев в России, исчисляется десятками тысяч.

"ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ РУССКАЯ ТЮРЬМА"
Так написал в своей предсмертной записке один из ему обвинение в мошенничестве, немец повесился в организаторов группировки немец Вальтер Шмельцинг. Когда прокурор западногерманского города Киля предъявил кабинете своего загородного особняка.
Шмельцинг был хорошо известен не только среди людей, занимавшихся розыском украденных автомобилей. Его имя стало символом борьбы с международной мафией и коррупцией. Он выступал по телевидению, в прессе, даже написал книгу, в которой рассказывал о своих достижениях. А рассказать было о чем.
Еще в начале 90-х предприниматель зарегистрировал в Германии фирму "Шмельцинг ГМБХ". Это дочернее предприятие крупнейшей гамбургской компании "Краваг- многих областях. Шмельцинг сосредоточился на поиске и Верзихиренг", занимающейся страховым бизнесом во возврате угнанных автомобилей. Понятно, что с этого момента большую часть времени Шмельцинг проводил в России. Ведь, по данным Интерпола, до 90% похищенного в Европе автотранспорта перегоняется в страны СНГ, а львиная доля машин представительского класса оседает в Москве.
Скоро немец вместе с бывшим офицером Западной группы войск неким Доридзе, учредил в Москве компанию "Авто-гарант".
Партнеры работали по апробированной схеме: получали данные о   похищенном   в Германии   транспорте  , "пробивали" его по базам данных ГИБДД, находили хозяев, обращались в суд... В среднем с каждой возвращенной машины они получали от 3 до 7 тысяч евро. Деньги вполне приличные, учитывая, что все судебные расходы оплачивала гамбургская компания "Краваг". Росло число найденных авто, росла добрая слава Шмельцинга и его российского партнера. Кульминацией этого процесса стало громкое дело о возврате на "историческую родину" автобуса, угнанного в Германии. Его отыскали не где-нибудь, а в гараже... администрации президента России. Причем автобус раскатывал с "флаговыми" номерами.
Конечно, партнеры не забывали и о себе. Иначе, откуда появились бы роскошные особняки Шмельцинга в Киле, и Доридзе - в Подмосковье. Но в целом фирма работала в рамках закона, и, возможно, так продолжалось бы до сих пор, если бы однажды немец Шмельцинг и его фирма "Авто-гарант" не попали бы в поле зрения некоего Горевого.
КОГДА ИНТЕРПОЛ БЕССИЛЕН
Бывший сотрудник регионального управления по организованной преступности Горевой был уволен из милиции по компрометирующим обстоятельствам. Но, как это иногда бывает, служебное удостоверение он не сдал, связь с коллегами не прервал.
- Стала поступать интересная информация о некоем сотруднике милиции, - рассказывает оперативник Департамента собственной безопасности МВД РФ Юрий Тимченко. - Он брался решать любые вопросы, козырял связями "на самом верху". Вскоре выяснилось, что наш фигурант - уроженец Чечни, живет в Москве, занимается автомобилями.
Именно Горевой понял, что это непаханое поле - возврат объявленных в розыск Интерполом машин. Если, конечно, правильно распорядиться возможностями... Он и сделал предложение, от которого ни Доридзе, ни борец с мафией Шмельцинг отказаться не смогли. А дело было в процедуре возврата похищенных автомобилей. Она почти идеально подходила для аферы, разработанной бизнесменами.
- В Германии все машины, - а уж тем более автомобили представительского класса, - страхуются на случай угона, - продолжает Юрий Тимченко. - Если владелец становится жертвой преступления, то страховая компания тут же выплачивает стоимость похищенного авто. Но вместе с тем, страховщик становится правообладателем имущества. Другими словами, он занимается всеми юридическими вопросами розыска, а в случае обнаружения - транспортировкой и дальнейшей судьбой найденной машины.
Немецкая сторона была очень довольна тем, как работает Шмельцинг. Интерпол никакой практической помощи по розыску автомобилей не оказывал. Россия для немцев была, как черная дыра, в которой бесследно исчезали тысячи машин: "мерседесы", "ауди", "БМВ" и разная мелочь - "опели", "фольксвагены", "форды"... Так было до тех пор, пока не появился Шмельцинг со своей компанией. Немцы поняли, что наконец-то хоть какая-то часть украденного стала возвращаться.
Поначалу все шло, как обычно. "Авто-гарант" находил украденную машину, сообщал об этом в Германию и направлял документы в суд. Машина объявлялась в розыск, затем задерживалась сотрудниками милиции и доставлялась судебными приставами на штрафстоянку. В 99 случаях из 100 "Авто-гарант" без труда выигрывал суд, и юридическим хозяином автомобиля становился Шмельцинг, которому страховщики передавали права на проведение всех юридических процедур.
С этого момента Горевой и предложил "перевести стрелку". Зачем возвращать страховщикам все автомобили, упуская свою выгоду? За отправленную в Германию машину можно было получить максимум 6-7 тысяч евро, а если оставить лимузин себе и продать его даже не за полную стоимость, полученная сумма будет на порядок выше.
ФАНТОМНА СОХРАНЕНИИ
Сколько именно автомобилей нашло новых хозяев по такой схеме, история умалчивает. Доподлинно известно о двух шикарных "мерседесах", стоимость которых на рынке достигает 250 тысяч евро. Один обошелся хозяину в $ 40 тысяч, а другой - в $ 25 тысяч... По оперативным данным, с того момента, как к делу подключился Горевой, "Авто-гарант" начал возвращать всего по две-три машины. Остальные скрывались на бескрайних просторах России.
- Махинаторы успешно прикрывались авторитетом Шмельцинга, - объясняет Юрий Тимченко. - Тот уверенно заявлял: машина найдена, но вернуть ее невозможно. И ссылался на специфику коррумпированной России. Немцы ему верили. А уж если он упоминал Кавказ, вообще никаких вопросов не задавали, лишь глаза отводили в сторону... Даже когда мы приехали в Германию и попытались объяснить что к чему, нам не хотели верить. Шмельцинг представил всю историю, как внутриклановую борьбу в недрах МВД. Нам стоило больших трудов, чтобы немцы согласились с нами сотрудничать в двух случаях.
Как рассказали сотрудники ДСБ МВД РФ, масштабы криминального авторынка настолько велики, что даже у борцов с коррупцией опускаются руки. Достаточно назвать немного цифр, чтобы оценить ситуацию.
Только в 2005 году было разоблачено пять организованных преступных групп, занимавшихся легализацией криминального автотранспорта. Из них три группы имели международные связи, "окна" на границе, своих людей в прокуратуре, пограничной и таможенной службах. В группы входили действующие сотрудники милиции, которые помогали ставить на учет и легализовывать транспорт, числившийся в розыске.
Только на первой стадии операции сотрудниками ДСБ МВД РФ совместно с подразделениями ФСБ и ГТК РФ выявлено более 700 автомобилей, криминальное происхождение которых не вызывает сомнений. Изъято свыше 1000 поддельных паспортов транспортных средств, бланков доверенностей, 200 фальшивых печатей, в том числе с символикой МВД, 150 клише нотариусов и подразделений ГИБДД. Найдена также подпольная типография, где изготавливались эти документы. Как выяснилось, типография контролировалась представителями чеченской преступной группировки. Кроме того, изъято более 300 подлинных паспортов транспортных средств, что предотвратило легализацию похищенных ранее автомобилей.
Для переправки   похищенного   в Европе   транспорта  преступники использовали так называемый фантом. При пересечении границы они прикрепляли к машине номерной знак, принадлежащий легальному автомобилю, имеющему разрешение на многократный проезд из одного государства в другое.
Пик махинаций с автомобилями был зафиксирован в 2001 году. Недобросовестные сотрудники правоохранительных органов использовали статью 82 УПК РФ - "Хранение вещественных доказательств". В ней указывается, что громоздкие вещественные доказательства, хранение которых затруднено, могут быть приобщены к делу в виде фотографии или их описания. В тот период по справке о так называемом "ответственном хранении" только в Москве ездили десятки тысяч автомобилей. Даже если "хозяина" такого авто останавливали гаишники, он демонстрировал им справку "ответственного хранения" и легко объяснял почему, при зарплате 10 тысяч рублей, он разъезжает по городу на машине, стоимостью $ 250 тысяч!
А что же наши герои, какова их дальнейшая судьба? Что случилось с господином Шмельцингом, мы уже сказали. Что касается остальных фигурантов дела, первый суд вообще признал их невиновными. Лишь Горевой был наказан небольшим штрафом.
После того, как прокуратура опротестовала решение суда, был вынесен более строгий приговор. Доридзе и его напарник Горевой получили по 5 лет условно. Осужденные не скрывали своей радости. Ведь по существу приговор не ущемляет их права, фактически оправдывает мошенничество в особо крупных размерах и дает сигнал их последователям: действуй, как я!
И второй приговор был опротестован. Скоро начнется новое судебное слушание и мы расскажем о его итогах. 
< Пред.   След. >
Статьи об авто
криминальное авто
Узнай о немце больше?
Перегон машин из Германии
Доставка автомобилей
mobile.de или на рынок?
mobile.de уроки поиска
Как выбрать машину?
купить авто на mobile.de
куплю авто в германии
Доставка авто из Германии
Автомобиль из Германии
Авто новости Германии
Купить авто из Германии в Украину
Как обманывают в автосалонах Германии?
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
Статьи о покупке машины в Германии

О компании
Augsburg-Auto


авто РёР· германии заказ 

Интервью компании Аугсбург Авто для любимого автомобилистами журнала За Рулем:


ПРИЗЫ
наших клиентов

О нас - Augsburg-Auto
О нас
Карта дилеров
Наши координаты
Концепция компании
Схема проезда
Cтатьи в прессе
Вход для партнеров
призы
Условия работы
Услуги по покупке авто
Условия экспертизы
Способы оплаты
Условия работы по покупке авто по НЕТТО цене
Схема покупки
ДОКУМЕНТЫ
Оплаты услуг
Этапы работы наших представителей с заказчиком автомобиля
Купить авто в Германии. Тарифы
Гарантии безопасности и качества авто
Фото осмотров авто

 

Zollnummer: 6973566
Augsburg-Auto -
бесплатное оформление таможни в Германии
перевозки из Германии без ДЕПОЗИТА (Carnet)

авто из германии заказ


авто из германнии
ЗАКАЖИ перед покупкой!
сертифицированную экспертизу машины в Германии

заказ эксклюзивов
VIP auto 2019г.
Гиперкары заказать!
VIP Tuning в Германии
Штучные VIP от 1млн.€
Недорогие супер-спорт редкости
Купить Faraday Future EV
Экзотические штучные авто
Купить Тесла в СПб, модель 3
Купить Тесла в СПб, модель X
Купить Тесла в СПб, модель S
Tesla или есть другие достойные электро-авто?
купить мерседес eqc
Заказ новых экзотических авто из Германии

Коневозки

 Augsburg-Auto
предлагает НОВЫЕ
прицепы-коневозы
из Германии
по ценам заводов-изготовителей.
Поставки в Россию!

Регистрация на сайте
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
?
= Бентли =. Реклама на сайте Аугсбург Авто
Тюнинг Раритетов
Реставрация Раритетов
ищем партнеров
Тюнинг мотора

КАК КУПИТЬ АВТО?
Авто из Германии - ПРОДАНО! (примеры)
Доставка авто из Германии
Авто под заказ из Германии
Тарифы на доставку авто из Германии
Гарантии качества
Документы в Германии
Примеры цен на машины в Германии
Оплата счета за авто
Дилерские аукционы
Приехать за машиной?
Дилерские аукционы
Авто из германии
Статьи о покупке машины в Германии
Авторынки Германии
Отмена TIR в России!
Повышение пошлины на авто из Германии
УСЛУГИ ПО ПОКУПКЕ АВТО В ГЕРМАНИИ
Легковые автомобили из Германии
Внедорожники 4х4 купить
Микроавтобусы на заказ
Эксклюзивные авто из Германии
Ретро 50-х
Стретч-лимузины для прокатов
BMW 760 L продам
Грузовая техника продаем
Стройтехника продаем
Коммунальная техника
Автобусы под заказ
Жилые дачи / фургоны из Германии
Мотоциклы под заказ
Полезное об авто под заказ
Коневозки из Германии
РАЗНОЕ ПОЛЕЗНОЕ
Где купить авто в Москве
Авто-словарики
Поиск авто по интернету
VIN японок пробить
Наши баннеры
Авто из Германии в кредит
ПОЗВОНИТЬ НАМ
Mobile.de поиск
БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ МАШИНЫ
Что мы экспортируем?
Для жителей Аугсбурга
Написать нам письмо
Коневозки из Германии
Продажа авто с пробегом германия
Адреса таможеных постов России
Пограничные пункты пропуска Европы
 
ИНФО ПО ПОКУПКЕ АВТО
карта сайта
продажа авто с пробегом германия
Проверка VIN BMW
Узнайте всю информацию об автомобиле по VIN
Проверка VIN BMW (2)
проверка авто на угон в Европе
Расшифровка VIN
авто новости yandex
Сайты по поиску авто в Германии
Растаможка авто на tks.ru
калькулятор растаможки

Куплю авто в Германии - Москва
Куплю авто в Германии - Санкт-Петербург
Куплю авто в Германии - Новосибирск
Куплю авто в Германии - Екатеринбург
Куплю авто в Германии - Ростов
 
| Поиск машины в интернете | Эскпорт автомобиля без посредников |
| Доставка автомобиля из Германии | Заказать доставку автомобиля | Таможня в России |

Немецкая компания Augsburg-Auto Со., Бавария, Германия  
Представительство в Санкт-Петербурге +7 812 309 25 72
Офис в Москве +7 499 703 06 77
Офис в Германии + 49 821 259 343 0